В моих глазах пасутся лошадки
16 March
я весь вечер проплакала. конечно, я могу не признавать, что именно подтолкнуло меня к самокопанию, но я определённо отнеслась к этой ситуации гораздо спокойнее, чем могла.
ты гладил меня так долго, что у меня на твоём месте уже разболелась бы рука. много-много раз я прокручиваю в голове фразы: "никто со мной так не обращался, и я очень благодарна тебе" и "я люблю тебя, но говорю это не для того, чтобы услышать это в ответ, ведь люблю я тебя не из-за того, как ты ко мне относишься, а оттого что ты — это ты". и мне бы так хотелось, чтобы ты всегда помнил о своей абсолютной исключительности. и мне бы так хотелось никогда не забывать о том, насколько исключительная я.
сегодня ночью я много просыпаюсь, и каждое пробуждение я лащусь к тебе как крошечный тощий котёнок, своими круглыми щеками я глажу твою спину и твои плечи, глотая носом твой запах. и зачем мне так много переживать о каком-то подвохе, о своей неуверенности, если я чувствую себя абсолютно счастливо и любовно, утыкаясь лицом в твоё моё любимое тело?
0